Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer

Grippe, Erkältung & Schmerzen

Suche verfeinern:

Suchfilter anzeigen

pro Seite
Ansicht:
Sortierung:
Seite 1 von 5

Aspirin Akut Brausetabletten 12 Stk.

ASPIRIN® Akut Akute Hilfe bei Migräne-Kopfschmerzen  Allein in Österreich leiden fast 2,8 Millionen Menschen unter ...
8,15€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 12 Stk.

Aspirin Akut Brausetabletten 24 Stk.

ASPIRIN® Akut Akute Hilfe bei Migräne-Kopfschmerzen    Allein in Österreich leiden fast 2,8 Millionen Menschen unter Kopfschmerzen ...
12,95€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 24 Stk.

Aspirin C Brausetabletten 10 Stk.

ASPIRIN® +C mit viel Vitamin C Grippe einfach wegsprudelnDas vielseitige Erkältungs- und Schmerzmittel mit der Sprudelwirkung! Denn schon beim ...
6,20€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 10 Stk.

Aspirin C Brausetabletten 20 Stk.

ASPIRIN® +C mit viel Vitamin C Grippe einfach wegsprudelnDas vielseitige Erkältungs- und Schmerzmittel mit der Sprudelwirkung! Denn schon beim ...
10,10€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.

Aspirin Complex Granulat Beutel 10 Stk.

ASPIRIN® Complex speziell für "Gripplinge" und "Schnupfnasen"   ASPIRIN® Complex ist das ideale Produkt bei Schnupfen mit ...
10,10€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 10 Stk.

Aspirin Kautabletten 500mg 10 Stk.

Ein Schmerzmittel zum Kauen - das ist ASPIRIN® 500mg Kautablette. Ausgesprochen praktisch in der Anwendung: Man kann es ganz ohne ...
6,10€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 10 Stk.

Aspro Classic Tabletten 30 Stk.

ASPRO® Classic - bei Kopfweh und Schmerzen Zur Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie ...
6,10€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 30 Stk.

Aspro Classic Tabletten 60 Stk.

Bei Kopfweh und Schmerzen sowie zur Linderung von Schmerzen und Senkung von Fieber bei Erkältungskrankheiten und grippalen Infekten. Zur ...
10,50€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 60 Stk.
3,40€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.

Bradosol Lutschtabletten Med 20 Stk.

Bradosol – Lutschtabletten dienen der Befeuchtung und Pflege von Hals- und Rachenschleimhaut und regen den Speichelfluss an. Dadurch werden ...
4,60€
inkl.20% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.

Bradosol Lutschtabletten Med 40 Stk.

Bradosol – Lutschtabletten dienen der Befeuchtung und Pflege von Hals- und Rachenschleimhaut und regen den Speichelfluss an. Dadurch werden ...
6,90€
inkl.20% MwSt.
Inhalt: 40 Stk.

Cetebe Vitamin C Retard Kapseln 500mg 30 Stk.

Cetebe - hochdosiertes Vitamin C mit Langzeitwirkung. Zusammensetzung - 1 Kapsel enthält: 500 mg Ascorbinsäure (Vitamin C), Sonstige ...
10,20€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 30 Stk.
Produkte 1 - 12 von 53

Apotheke zur Universität

Universitätsstraße 10, 1090 Wien
apotheke@uniapotheke.at
Tel.: +43 1 402 52 98 - 0

Öffnungszeiten:

Mo - Fr 8:00 - 13:30 sowie 14:00 - 18:00
Sa 8:00 - 12:00

Wir akzeptieren


created by msdesign